Автогол шандао

Лучшие моменты матча.СКА-Хабаровск - Локомотив15 Черевко, Автогол, 0-1. Бедный Шандао. Защитник «Спортинга» и автор победного гола в ворота « Манчестер Сити» Шандао признался, что выход его команды в четвертьфинал Лиги Европы может стать историческим событием. API. Язык. На волне успеха «Динамо» побежало вперед, и спустя шесть минут Шандао отправил мяч в собственные ворота 2:1. 9211 зрителей.1:0 — Алмейда, 231:1 — Дуглас, 691:2 — Шандао, 75 (автогол)Кубань: Беленов, Манолев, Шуньич (Армаш, 46), Шандао, Соснин, Кулик (Тлисов, 54), Ткачев, Попов (Букур, 72) Sport.ru / Футбол. Биографии игроков футбольного клуба Кубань . Alexandre Luiz Reame 23 февраля 1988, Арасатуба), более известный как Шандан, или Шандао (порт.-браз. Монако - ПСЖ81 Моутинью, Гол, 1-2. В матче 26-го тура чемпионата России «Кубань» на своем поле проиграла «Динамо» 1:2. Пытаясь прервать прострел с фланга, Шандао играет неудачно и переправляет мяч в сетку своих ворот! Кубань Беленов, Манолев, Шандао, Шуньич (Армаш, 46), Соснин, Кулик (Тлисов, 54), Каборе, Ткачев, Попов (Букур, 72), Игнатьев, Алмейда. Московское "Динамо" на выезде одержало победу над "Кубанью", "Локомотив" в гостях добился лишь ничьей в матче с Спорт на НТВ-ПЛЮС - трансляции, хайлайты, статистика, аналитика! Самые яркие события с футбольных полей, теннисных кортов, баскетбольных и хоккейных площадок! Защитник "Спортинга" и автор победного гола в ворота "Сити" Шандао признался, что выход его команды в четвертьфинал Лиги Европы может стать историческим событием. Кубань Беленов, Манолев, Шандао, Шуньич (Армаш, 46), Соснин, Кулик (Тлисов, 54), Каборе, Ткачев, Попов (Букур, 72), Игнатьев, Алмейда. Локомотив Зенит 2:0 (видео голов ).

В 26-м туре российского чемпионата московское "Динамо" обыграло краснодарскую "Кубань" (2:1). Биография, карьера, статистика выступлений и многое другое вы найдете в профиле Все получилось через пять минут в результате автогола Шандао, который пытался прервать прострел, но отправил мяч в сетку собственных ворот. Биография. 34 297. Защитник «Спортинга» и автор победного гола в ворота « Манчестер Сити» Шандао признался, что выход его команды в четвертьфинал Лиги Европы может стать историческим событием. Алмейда, 22 (1:0), Дуглас, 68 (1:1), Шандао, 74 автогол (1:2).Вторая подряд грубейшая ошибка Шандао и впереди уже динамовцы! Автогол не автогол тем более если бы Шандао не забил сам там уже Кевин всё спокойно замыкал бы.и вколотил мяч в сетку ворот 1:1. Интерес к футболисту проявляется «Лас-Пальмас».

«У Шандао этим летом кончается договор с Кубань Беленов, Манолев, Шандао, Шуньич (Армаш, 46), Соснин, Кулик (Тлисов, 54), Каборе, Ткачев, ПоповPosts from This Journal by рфпл Tag. Алешандре Луис Реаме (порт.-браз. Нелепый автогол Шандао позволил соперникам вырваться вперёд. Шандао 75 (1:2 - автогол).Джуджак навесил в штрафную, Шандао проиграл борьбу Дугласу, и динамовский защитник Кубань - динамо 1:2. Динамо Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас В матче 26-го тура РФПЛ Динамо в Краснодаре обыграло Кубань Шандао - биография, фото, видео, новости. 0. Если бы не автогол Шандао во втором тайме, как знать, обзавелось ли "Динамо" столь желанными тремя очками. Таблица чемпионата России на Eurosport.ru. Шандао. Александри Реами — защитник футбольного клуба «Кубань».В начале 2013 года Шандао заключил контракт с «Кубанью». Кубань - Динамо (Москва), Шандао, Автогол. У "Кубани" сегодня был явно не их день. Дуглас 69 (1:1). Автогол Шандао принес «Динамо» волевую победу над «Кубанью».«Кубань» — «Динамо» 1:2 Голы: 23 Алмейда 69 Дуглас, 75, автогол Шандао. Соглашение сторон рассчитано на два сезона. Начал заниматься футболом в 7 лет в футбольной школе у тренера Фернандиньо.. 14:14 Автогол Черевко и мяч Фарфана принесли «Локомотиву» победу над «СКА-Хабаровском» 17.DDDD Заголовок четкий. Вакансии. Пат Крузе из команды «Торки Юнайтед» умудрился отправить игровой снаряд в собственные ворота спустя всего Теги Спортинг Манчестер Сити Шандао. 1:2 Шандао (75) (автогол). О нас. Блог. Динамо Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас Напомним, что «Кубань» покинула РФПЛ, проиграв в стыковых матчах «Томи» (1:0, 0:2). Самыми востребованными футболистами остаются голкипер Александр Беленов, защитник Шандао и нападающий Ибраима Бальде, которые в сезоне-2013/14 не выходили наавтогол. Если бы не автогол Шандао во втором тайме, как знать, обзавелось ли Динамо столь желанными тремя очками. (23 февраля 1988), гражданство Бразилия. Голы на свой счет записали: Алмейда, Дуглас и Шандао (автогол). В рамках 26-го тура чемпионата России состоялись ещё три поединка. Конфиденциальность. То Кубань, то теперь Анжи. "Кубань" (Краснодар) "Динамо Москва" (Москва) 1:2 (1:0) Голы:Алмейда23 1:0,Дуглас69 1:1, Шандао75 (автогол) 1:2 "Кубань":Беленов,Манолев,Шандао ,Шунич(Армаш45),Соснин 90 Шандао, Фол. АВТОГОЛ ШАНДАО!!! Кокорин прорвался по правому флангу и остро прострелил в расчете на Кураньи, а Шандао, прерывая пас, срезал мяч в собственные ворота! Шандао, Защитник, Спортинг Хихон. Качай приложение Eurosport.ru для iOs и Android. Условия. Африкаанс Чешский Датский Немецкий Греческий Английский Испанский Финский Французский Хинди В середине первого тайма Угу Алмейда мощным ударом под перекладину вывел хозяев вперед, но после перерыва Дуглас замкнул навес со штрафного, а затем автоголом отметился Шандао. Защитник "Кубани" Алешандре Шандао после ничьей в матче с "Зенитом" (2:2) в матче 12-го тура РФПЛ отметил значимость результата. Кубань - Динамо 1:2 76 Шандао (автогол). Пресса. НТВ-Плюс Спорт. Автогол Шандао, 75. Представителям бразильского защитника Шандао ничего неизвестно о том, чтоБомбардиры Ассистенты Голпас Автоголы Предупреждения Вратари Оценки. Лучший Автогол 2014 года Кубок Испании, Барселона - Реал Сосьедат.

Кубань - Динамо (Москва), Шандао, Автогол. Возраст 29 г. Все матчи Российской футбольной Премьер-Лиги транслируются онлайн в эфире НТВ Самый быстрый автогол в истории также был забит в Англии в 1976 году. Экс-защитник "Анжи" и "Кубани" Шандао стал игроком хихонского "Спортинга", сообщает пресс-служба испанского клуба. Кубань - Динамо - 1:2 (1:0) Голы: Алмейда 23 (1:0). Поддержка. Xando) — бразильский футболист, защитник. Статистика игрока Шандао (Спортинг) 2017. Команду сильно подвёл гол в свои ворота.Футбольный клуб Динамо Москва :: «Кубань» vs «Динамо» - 1:2 (1:0)fcdynamo.ru/news/events/3Fid43D11593Голы: 1:0 Алмейда (23), 1:1 Дуглас (69), 1:2 Шандао (75, автогол).Шандао по инерции потянулся за мячом и, помешав Беленову, послал его в собственные ворота. 2 - Шандао выиграл борьбу в штрафной и отправил мяч головой в ворота.ГОЛ! КубаньДинамо - 1:2. В матче 26-го тура российской премьер-лиги между «Кубанью» и московским «Динамо» Шандао (Алешандре Луиз Риме) - новости, статьи, фото, комментарии болельщиков на Soccer.ru. Телеканал НАШ ФУТБОЛ — официальный бродкастер чемпионата России по футболу. На попадание Угу Альмейды бело-голубые ответили автоголом Шандао и точным ударом Дугласа.